½ 2023

Микролитдыбр за последние полгода, традиционно, в однострочном формате.

  • С января через прокладку работаю на «Открытие». 100% удаленка, команда приятная, задачи и технологии достаточно свежие и интересные. В начале года их купил ВТБ и к 2025 году точно закроет, так что в какой-то момент явно буду открыт предложениям.
  • Пивные шашки так пока и не провел (хотя даже сам кубок уже готов).
  • Лева с Яшей закончили четвертый и второй классы соответственно. С одной четверкой в году у каждого. Печалят познания в английском, но явных действий никаких пока не предпринимаем. Съездили сами в лагерь в Тверской области, жили в палатках, ходили на лодке (даже делали «оверкиль»).
  • Самуил Дмитрич усиленно растет и радует. Пассивный словарный запас пока существенно меньше активного, но Сэма справляется и пантомимой донести необходимую информацию. До конца мая ходили на развивашки в детский сад, наверно, полезно. А так — много гуляет и молодец.
  • Медицинские дела не блестяще, но и не ужас-ужас.
  • Эффект «все вокруг уехали» нарастает, то иногда выясняется, что, во-первых, все-таки не все, а во-вторых, некоторые даже возвращаются. Сами пока не собираемся (но планирование сейчас дело, конечно, не очень благородное).

Жена и дети замечательные, что не прекращает радовать. А Саша еще и не перестает эту замечательность фотофиксировать.

Ту беАв самеах! Ходеш тов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.